Миры Лориэлля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миры Лориэлля » Регистрация » Анкета Эриэля


Анкета Эриэля

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя, прозвище, если есть:
Эриэль
2. Возраст:
219, видимый – 20 лет.
3. Раса:
Зльф
4. Мир, в котором родились и живете:
Фрейес
5. Внешность:
Высокий парень, 1 метр 75 сантиметра. Хорошо сложенный. Волосы темные постоянно торчат в разные стороны, но даже такой художественный беспорядок ему очень идет, ассиметричная челка спадает на прозрачно-серые глаза, светящиеся холодным, стальным блеском, в них как будто постоянно можно заметить задорный огонек. Светлокожий. Нос прямой, брови тёмные. На губах чаще всего можно поймать добрую улыбку. Левую бровь пересекает тонкий шрам неизвестного даже для самого его обладателя происхождения. Под нижней губой, справа маленькая родинка, на плече татуировка. Симпатичный парень, но ничего сногсшибательного.  Из тех, кому мамы доверяют дочерей, а папы стремятся рассказать всё о починке каминов на кухне. Внешность, располагающая к доверию. Из одежды носит все, только всякие смокинги не предлагайте.
6. Характер:
Обаятельный раздолбай, шутник, и пиколист. Демонстративно отвергает любые правила и показывает, что ему на все чихать, имеет собственную систему ценностей, которой и следует. Но ведь мы все носим маски, как сказали в одном известном фильме, вот и у Мэтта тоже своя маска. На самом же деле он может и посочувствовать, помочь друзьям в критической ситуации. Не ищет открытых стычек с недоброжелателями, но и не пытается противостоять - «Крути педали, пока не дали». Когда нервничает, постоянно напевает что-нибудь себе под нос. По натуре компанейски парень, проявляет лидерские качества в сложных ситуациях. Хоть перед всеми он старается показать что он парень без заморочек, но они у него есть. Единицам удавалось открыть его шкаф и достать оттуда всех скелетов, что пылятся в самых дальних его углах. Он несильно разговорчив, хотя любит поговорить по душам. Никогда не говорит да или нет, предпочитая выложить всю свою мысль целиком. Привык искать слабые стороны системы, при этом следуя ей. Способен принимать серьезные и хорошо обдуманные решения, при этом действуя больше от сердца нежели от разума. Ценит то, что у него есть (друзей, работу, девушку) и не просит большего.
7. Биография:
Родился в обычной эльфийской семье, Ничего примечательного. Как научил говорить - стали учить читать и начали первые тренировки по выносливости и обучение азам природной магии и прочему. Бегать там эльфёночка учили, и тому подобное... К 18 годам (он выглядел как 10-летний человеческий ребёнок) он уже умел хорошо стрелять из лука, плавать и лазить по деревьям. К 60  годам, его отец забрал его в степь, где он и научился ездить на лошади, и освоил основные приемы рукопашного боя. Примерно там же выучил несколько языков, в то числе драконий и всеобщий. Освоил азы стихосложения и научился музицировать.
Последние двадцать лет, получив после смерти одинокой тетушки небольшое наследство, занялся любимым делом, изготовлением и продажей ювелирных украшений, причем камни для них, Эриэль отыскивает сам, путешествуя по мирам. Иногда покупает у хозяев старомодные украшения и переделывает их.
8. Чем занимаетесь/Профессия:
Ювелир - путешественик
9. Навыки:

Иллюзии. – от познаний человеческого тела и регенерации.
Иллюзия, зрительная – влияние на источники зрения и вживление ложных данных.
иллюзия касания, иллюзия боли- через нервные центры,(спинной мозг), головной мозг.
Иллюзия слуховая – фальсификация звуков – через мозг
Иллюзия вкуса- вредности ради
Иллюзия обоняния
на расстоянии не более 7 метров от себя, как и ранее.
А тапок дальше долетит… (даже теперь)
и в обратном направлении тоже…(но не попадет)
а кирпичи вообще на загляденье кидаю…(качался же!)
удачлив. Влиять на удачу других не способен.
Ловок.
Спит крепко, но чутко.
Способность к взращиванию небольших растений, а точнее к стимуляции роста у оных за счет ускорения жизненных процессов в оных и подпитке собственной силой.
Способен к приручению живых животных этого мира, созданных природой. Способен к контакту с деревьями.
Способен к призыву планарных существ природного происхождения или же направленности.
Регенерация подсознательная, регенерация контролируемая.
Способность к перевязке ран, заштопыванию и обработке оных.
изготовлению противоядий.
Исцелять протянув длань не способен.
По-эльфьи ловок, по-человечьи(или не ясно по-чьи?) обезбашенен, нифига не логичен, не особо интеллектуален, читать, писать умеет… знает Эльфийский, человечий(общий и еще пару), неплохо – языки зверей. немного – деревьев. Исправно хамит на всех.
Хорошо прячется в лесной зоне. Да и вообще в зелени. При желании может спрятаться за горшком с кактусом, при наличии кактуса в оном.
10. Инвентарь:

Лук (1 штука), Кинжалы (2 штуки) изготовлены из эльфийской заговорено стали, дорожная сумка с минимальным набором вещей.
11. Животное:
нет
12. Желаемый статус:
Огонь в ночи
13. Связь с Вами:
463598597
14. Частота посещений:
Постараюсь почаще
15. Пробный пост:

Отредактировано Эриэль (2009-03-11 02:44:31)

+1

2

Принят!

0


Вы здесь » Миры Лориэлля » Регистрация » Анкета Эриэля


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно